интернет-магазин WILDBERRIES

1.333335
Средняя: 1.3 (3 оценки)
Сфера деятельности: 

Один из наиболее популярных и старейших российских онлайн-супермаркетов, который был основан в 2003 году. Площадка отличается широкой узнаваемостью, богатым набором брендов и марок, широкой географией распространения и приятной программой лояльности для покупателей: в онлайн-кабинетах копятся индивидуальные скидки, которые основаны на рейтинге покупателя.
Товар доставляется по всей России в пункты выдачи и постаматы совершенно бесплатно. Также сервис имеет услугу курьерской доставки до дома.

Что можно купить:
Наверное, проще сказать, чего на WILDBERRIES купить нельзя. Тут действительно продается все: верхняя одежда и нижнее белье, повседневная одежда и рабочие костюмы, профессиональная униформа и платья для торжественных случаев. Дополнить образы можно всевозможными аксессуарами и обувью на любой вкус, цвет и кошелек. На маркетплейсе представлена одежда для мужчин, женщин и детей. От именитых брендов и известных производств до эксклюзивных небольших партий и изделий ручной работы. Также на маркетплейсе представлены предметы интерьера, сувениры, игрушки, БАДы, косметические средства, пищевые и кулинарные добавки, техника, спортивные товары и многое другое.

Для отзыва - войдите через соцсети:

Отзывы

2
Средняя: 2 (1 оценка)
Из 4 больших российских маркетплейсов вайлдберис на втором месте с конца. Хуже только зелёный сервис. Из плюсов здесь почти всегда доставка вовремя, цены чаще ниже, чем на других площадках. Теперь минусы. 1. Часто платный отказ от товара. Ни на какой другой площадке такого нет. 2. Возврат даже бракованного товара - это лотерея. Снятый на видео очевидный брак игрушки мячика, который не включается и не заряжается от блока, вставленного в розетку, сотрудники этого сервиса умудряются не увидеть. 3. Сложно вернуть товар, если на нем не осталось наклейки этого сервиса, даже если заводская упаковка и бирки сохранены. 4. Невозможно отменить заказ. А теперь смоделируем ситуацию. Заказываю за неделю товар на день рождение с запасом в несколько дней. Товар задерживается, я понимаю, что не успею получить здесь - заказываю на другой площадке. Получаю там заказ, дарю имениннику. А здесь заказ все ещё не пришел. Казалось бы - их вина, заказ мне уже не нужен, но нет, я не могу его отменить. Я доожен ждать, пока он придет, и потом заплатить 100 рублей за отказ. Что? Госпожа Бакальчук, вы в своем уме? Все эти минусы с лихвой перекрывают плюсы, я удаляю аккаунт вместе с приложением.
Для отзыва - войдите через соцсети:

1
Средняя: 1 (1 оценка)
Все плюсы, что были раньше, давно ушли. Теперь это одна из множества торговых площадок.. Минусов огромное множество, все о них итак прекрасно знают, по этому не вижу смысла перечислять. Меня особенно возмутил последний инцидент. Wildberries списал деньги с карты за заказанный товар, но оплата за него так и не поступила. На минуточку, уже 9 день идет. Естественно я всё это время пытаюсь решить с этим магазином данный вопрос. Первым делом обратился в банк, там подтвердили что операция прошла успешно. Далее стал трясти магазин. Но если по форме через обращение отвечает только бот, то в чате поддержки дела обстоят намного хуже. Складывается такое ощущение, что там работают 1,5 инвалида, которые в лучшем случае тебе ответят на следующие сутки а то и двое. Похоже что такими темпами я лишусь не только своих денег, но и товара, срок хранения которого скоро истечёт, а так же заплачу за его обратную доставку Короче это вышка!!! Я думаю что моя ситуация и мой отзыв как ни один другой не описывает этот магазин и его отношение к клиентам.
Для отзыва - войдите через соцсети: