Nichia-vision настоящие отзывы о проекторах

5
Средняя: 5 (2 оценки)
Сфера деятельности: 
Телефоны: 
8(499)288-89-26

Nichia-vision- бренд проекторов японского качества и по разумным ценам.

Для отзыва - войдите через соцсети:

Отзывы

5
Средняя: 5 (1 оценка)
Выбрал проектор nichia-vision wr 2900x по отзывам. К тому же это одна из немногих моделей, куда производитель установил все важные функции. Даже динамик присутствует в проекторе. Порадовал и срок службы лампы - заявлено 50 тысяч часов. Подключить проектор можно по беспроводному соединению по вай-фай, поэтому от проектора может идти только один кабель-кабель питания.
Для отзыва - войдите через соцсети:

5
Средняя: 5 (1 оценка)
и у меня проектор nichia vision этой модели. Это отличное решение, т.к. я часто переезжаю, а смотреть фильмы хочется везде на большом экране расслабившись после работы. Мне нравится в проекторе его цветопередача и то, что в нем сразу есть встроенный динамик, нет необходимости подключать к нему какое-либо звуковое оборудование.
Для отзыва - войдите через соцсети:

4
Средняя: 4 (1 оценка)
Смотрел несколько видов проекторов, по характеристикам и отзывам зашел фирмы Nichia vision моделька WF 2160X. Очень большой плюс это поддержка 3D изображения. При этом очки не нужно докупать, картинка сразу проецируется в трехмерное изображение. К проектору можно подключить даже приставку, а дополнительный динамик позволяет даже прослушивать музыку, хотя лучше всего дополнительно докупить к нему колонки.
Для отзыва - войдите через соцсети:

5
Средняя: 5 (1 оценка)
Картинка качественная, не размытая, пользуемся проектором nichia vision месяц, пока негативных сторон не выявили. Гарантия у проектора на целых 3 года дается и это один из плюсов, который помог определиться нам с выбором в пользу этого производителя. Колонки встроенные, звук достаточно хороший, если нужно усиление, то мы подключаем колонки.
Для отзыва - войдите через соцсети:

5
Средняя: 5 (1 оценка)
Классная вещь! Проектор впервые приобрели, быстро подключили. Можно транслировать изображение с телефона через Bluetooth. Он очень ярко светит, но при этом не нагревается, что является большим плюсом. Сделан из качественного пластика, не люфтит. Маленький и удобный по размеру, удобно брать с собой. Модель проектора nichia-vision sbj black имеет минималистичный дизайн, выглядит стильно. Он быстро подключается, тихий во время работы. Работает долго и практически не нагревается. Качество изображения отличное, цвета яркие. Удобный и интуитивно понятный интерфейс, не надо долго разбираться, как им пользоваться. В проекторе уже есть встроенный динамик, который довольно громкий, дополнительный усилитель звука не нужен.
Для отзыва - войдите через соцсети:

5
Средняя: 5 (1 оценка)
Нормальный японский проектор нинча. Брали для ребенка, чтобы смотрел мультфильмы не с ноутбука. Очень удобно, что можно расположить не прямо напротив предполагаемой стены, а под углом и настроить изображение как нужно. Корпус достойно прочный, в интерьере смотрится прилично. Есть даже 3D. Работает на Андроиде.
Для отзыва - войдите через соцсети: